Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

20 октября 2009

Через три недели, 10 ноября, гостеприимно распахнет свои двери для посетителей 15-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2009». Одним из ее разделов будет по традиции посвящены цветным металлам и продуктам их глубокой переработки.

К примеру, титановое направление будет представлено корпорацией ВСМПО-Ависма. Различные виды проката из меди и ее сплавов посетители смогут увидеть на стендах Московского, Калужского, Балхашского, Гайского и Артемовского заводов ОЦМ, а также Мценскпроката и сербского метпредприятия Севойно. Конкуренцию им составит Уральская горно-металлургическая компания, которая на своем стенде представит взору всех интересующихся продукцию входящих в нее Кировского, Кольчугинского и Ревдинского заводов ОЦМ. На нем же также можно будет обсудить вопросы поставок цинка, производимых заводом Электроцинк, и вторичных сплавов, изготавливаемых Сухоложским заводом вторичных цветных металлов.

Алюминиевые прокат и профили покажут Каменск-Уральский металлургический завод, Ступинская металлургическая компания, Агрисовгаз, Алунекст, Международная алюминиевая компания. Цветную же металлоторговлю представят такие трейдерские фирмы, как Альфа-Металл, Галактика, Пилот, Мост-1, Гефест, Лист, Фолкон, Гвинн, Промцветмет, Зио-Мет.

Кроме того, в рамках 15-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2009» пройдет ряд конференций, круглых столов и семинаров, посвященных различным вопросам производства, дистрибьюции и применения цветных металлов, а претворит ее 12-я Международная конференция «Российский рынок металлов», на которую прибудут руководители и специалисты ведущих отечественных металлургических и металлоторговых предприятий.

По материалам ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - http://www.kubanmetall.ru - метталлоизделия краснодар, металлопрокат в Краснодаре

Поисковые запросы: посты охраны, автобусные остановки, Вагон-бытовки 2,5х6м в наличии и под заказ любые размеры, Аренда помещенийметаллоизделия Краснодар

Постоянная ссылка новости: http://www.kubanmetall.ru/index.php?k=m&i=news&gid=54

Условия лицензионного соглашения: