Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Продажа бытовок и садовых домиков в Краснодаре

23 апреля 2013

Одним из основных видов продукции компании «Краснодарский завод металлоизделий» являются модульные здания каркасно-панельного типа. Подобные конструкции пользуются спросом не только у организаций, но и у частных лиц, в силу своей универсальности и многофункциональности.

По желанию Заказчиков, мы можем утеплить бытовку современными материалами и оборудовать всеми необходимыми коммуникациями:
- Вентиляцией,
- Электрикой,
- Канализацией,
- Санитарно-гигиеническим оборудованием.

При выборе между капитальным строительством и модульным зданием на дачном участке в Краснодаре, или в Краснодарском крае, сегодня предпочтение отдают именно садовым домикам-бытовкам, выгодно отличающимся невысокой ценой в сочетании с долговечностью, надежностью, мобильностью и простотой возведения, которое доступно практически круглый год.

Модульные здания, выполненные с соблюдением всех требований ГОСТ, станут оптимальным решением вопроса возведения временных помещений для жилья или производственных процессов в Краснодаре.

Компания  «Краснодарский завод металлоизделий» гарантирует превосходное качество продукции, выполненной на современном оборудовании опытными специалистами.
Более того, если вы смотрите в сторону выбора бытовки, то определиться с помощью Краснодарского завода Металлоизделий очень просто, ведь во всех городах краснодарского края, этой компанией было поставлено более 1000 различных бытовок, для охраны, для временного проживания, для рабочих на строительных объектах.

 Бытовки производимые компанией могут быть утеплены, окна могут быть деревянные и металлопластиковые, удобные мягкие покрытия полов от линолеума, до ламинита .

 В бытовку может быть встроено кондиционирование в виде доступного недорого кондиционера. Размеры бытовки изготавливаются под заказ. Поэтому если вы решили строить дом и вам нужен охранник, то поиск бытовки может остановиться на www.bitovkakzm.ru, если вы строительная компания, то вам так же понадобятся бытовки на объект.

Каталог бытовок и мобильных домиков: www.bitovkakzm.ru
 



Условия лицензионного соглашения: