Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

12 ноября 2012

 На следующей неделе стартует крупнейший в России и СНГ международный промышленный форум - Металл-Экспо-2012, где будет свыше 720 компаний из 35 стран мира.

Выставка является традиционной площадкой для налаживания партнерских взаимоотношений и обсуждения условия сотрудничества производителей со своими партнерами.

Традиционно в рамках выставки вручение дилерских сертификатов своим партнеров проводит Трубная Металлургическая Компания, определяя круг поставщиков своей продукции на рынках России, СНГ и Балтии. В этом году вручение пройдет 14 ноября и соберет более 200 человек.

Новые возможности презентует 15 ноября УралТрубПром. Объединенная металлургическая компания, в рамках презентации проекта "Металлургргический комплекс СТАН-5000", обсудит свои условия взаимоотношений с компаниями-покупателями плоского проката и другой продукции.

16 ноября компания ЕВРАЗ организует встречу со своими партнерами, которые осуществляют поставки сортовой и метизной продукции холдинга в России. Участие в ней примут более 150 представителей металлоторговых и металлоперерабатывающих компаний.

Все дни выставки (с 13 по 16 ноября) на своих стендах проведут переговоры с партнерами сотрудники сбытовых служб и дирекций компаний Северсталь и Северсталь-метиз, ММК, Мечел, ЧТПЗ, Метинвест Холдинг, ArcelorMittal, Белорусский металлургический завод, Интерпайп, Ашинский метзавод, ВМЗ Красный Октябрь и многие другие производители.

12 ноября в Москве на конференции "Российский рынок металлов" в Ренессанс-отеле пройдет церемония награждения победителей конкурсов "Лучшая металлобаза России-2012", "Лучший сервисный металлоцентр России-2012" и "Лучшая сбытовая сеть России-2012".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

ООО "Краснодарский завод металлоизделий" www.kubanmetall.ru - металлоизделия и вагоны бытовки краснодар

продажа бытовок Краснодара, купить металлоизделия
Условия лицензионного соглашения: