Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

27 сентября 2012

Изготовление на первый взгляд кажется не сложным и простым, но на самом деле сложный и многоступенчатый процесс, который производят разные специалисты и в разных корпусах промышленного здания. Специалисты следуют четким стандартам и правилам, что позволяет ускорить процесс производства и сборки бытовки на заводе.

Сотрудники компании "Краснодарский Завод Металлоизделия" с годами работы разработали оптимальный способ и метод изготовления бытовок различного типа и назначения. На сегодняшний день компания является один из лидеров поставщиков бытовок на строительные площадки Краснодара и края. Главное преимущество компании – отличное качество и оптимальная стоимость.
Процесс производства бытовок происходит в заводских условия в городе Краснодар. Все начинается с каркаса бытовки. Его изготавливают из прочных сплавов металла, обеспечивающие дополнительную прочность, а это в свою очередь позволяет перевозить бытовку и эксплуатировать в сложных условиях. Ведь недаром бытовки еще называют мобильные бытовки или мобильные домики.

После того, как работники изготовили каркас, следующий этап будет изготовление стен и крыши бытовки. Для них применяют металл либо дерево. Металл удобен тем, что его можно эксплуатировать на строительных объектах без страха, что бытовку могут повредить. Металл позволяет сохранить конструкцию бытовки, внешний вид. Идеальным выбором металла, считает – металлический профиль. Он оцинкован либо покрашен, а соответственно защищен от коррозии, долговечен и прочен, в общем, отвечает всем требованиям. Крыша также кроется металлопрофилем либо металлочерепицей.

Если рассматривать бытовки стены, которых  изготовлены из дерева, вагонки или бруса, то эти бытовки используют в личных целях на даче, доме, коттедже в качестве  садового домика или летнего домика. Так такие бытовки популярные на побережье для проживания отдыхающих.

Еще особенность наших бытовок – это применение утеплителей и отделочных материалов импортного производства. Все наши бытовки выглядят внутри как дома, поэтому работать или отдыхать в них очень комфортно. Также в бытовка тепло, свежо и приятно работать.





Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - вагон бытовка, металлоизделия на заказ - www.kubanmetall.ru

продажа недорогих бытовокдачные домики каркасные

Условия лицензионного соглашения: