Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

27 августа 2012

Российский морской регистр судоходства (РС) заключил ряд договоров с ОАО «Волжский трубный завод» на проведение технического наблюдения за изготовлением труб для морских подводных трубопроводов месторождения им. В. Филановского.

По условиям договоров специалисты РС будут проводить техническое наблюдение за изготовлением труб для морских подводных трубопроводов с целью проверки соответствия данных труб Правилам классификации и постройки морских подводных трубопроводов РС и других указанных в договоре требований. Для обеспечения технического наблюдения будет создана специальная группа из 12 сотрудников РС, имеющих необходимые знания и опыт.

Осуществление технического наблюдения за объектами обустройства морских нефтегазовых месторождений в процессе постройки и эксплуатации является стратегически важным направлением в деятельности РС. Ранее РС уже подписал договор на проведение технического наблюдения за изготовлением труб с ОАО «Челябинский трубопрокатный завод».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - вагон бытовка, металлоизделия на заказ - www.kubanmetall.ru

продажа недорогих бытовокдачные домики каркасные

Условия лицензионного соглашения: