Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

10 августа 2012

Мобильные дома - это капитальные, высокодоходные, мобильные и качественные дома, выполнены по индивидуальным проектам, универсальные модели высокодоходных мобильных зданий в вашу собственность.

Эти уникальные мобильные не боятся ни наводнений ни подтопление и имеют огромное преимущество в технической и финансовой привлекательности в сравнении с любым обычным домом. Такие дома создаются в мире одержимыми людьми, которые при их создании ставят перед собой главную цель, предложить людям все сезонные дома с уникальными техническими и финансовыми возможностями.

Эти дома могут устанавливаться без снятия с транспортной базы на  земле, на воде на понтонах, на плоских  крышах и везде, где вы не встретите знака действия "кирпича". Колесная база после установки дома и закрепления его на понтоне или на земле может прикрываться специальными декоративными панелями.

Мобильные дома - это новые технологии для Российского рынка и Краснодара и единственные в России дома, которые не требуют регистраций ни в Земельной книге, ни в кодастре и связанных с этим больших расходов, но могут быть туда занесены, если Вам это понадобится и у Вас много лишних денег.

Это единственные дома , которые можно ставить как на своих, так и на арендных землях в природоохранных зонах и за красными линиями.

Мы освобождаем вас от налогов на недвижимость и всего того, что связано с  кодастром, "Земельными", "Архитектурными" и "Нотариальными" поборами с граждан, к которым вас приучили.

Мы предлагаем вам мобильные дома в Краснодаре, Сочи, Туапсе, Анапе, Новороссийске и других городах.

купить недорого бытовку, мобильные домики продажа в Краснодаре

Условия лицензионного соглашения: