Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

16 мая 2012

Несмотря на приближение пика сезонного спроса на арматуру, в мае южнокорейские металлургические компании Hyundai Steel и Dongkuk Steel планируют остановить на ремонт свои мощности по выпуску арматуры, прекратив выпуск этой продукции, пишет Korea Metal Journal.

В частности, в связи с ремонтными работами Hyundai Steel запланировал прекратить на 9 дней работу своего мини-завода и на 8 дней своего главного предприятия по выпуску арматуры в городе Инчхон.

Кроме того, компания остановит на 8 дней работу металлургического завода в городе Поханг, из них 5 дней будет простаивать арматурный цех предприятия.

Dongkuk Steel также планирует поставить на ремонт свой арматурный завод в Инчхоне, остановив на 5 дней производственную линию №1 и на 6 дней производственную линию №2. На производственной линии по выпуску арматурных прутков в Поханге ремонтные работы будут проводиться в течение 12 дней.

Однако, существует вероятность того, что арматурные мощности будут простаивать еще дольше, поскольку правительство Южной Кореи потребовало от промышленников сократить потребеление электроэнергии.

Источник: SteelOrbis
Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - вагон бытовка, металлоизделия на заказ - www.kubanmetall.ru

в поиске: купить строительную бытовку, продажа бытовок строительных в краснодаре, бытовки недорого в сочи

Условия лицензионного соглашения: