Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

22 февраля 2012

Алюминиевый дивизион Восток компании Русал до 2016 г. должен нарастить выпуск сплавов на 70% - с 1,130 млн т до 1,930 млн т. В 2012 г. у инвестиции в проект составят $5 млн, объем сплавов увеличится до 1,260 млн т. Модернизация мощностей пройдет на Красноярском, Братском, Саяногорском, Новокузнецком и Иркутском алюминиевых заводах.

На крупнейших алюминиевых заводах в мире - Красноярском и Братском, а также Саяногорском, Русал будет наращивать производство плоских слитков, широко востребованных рынком упаковочных материалов, а также автомобильной промышленностью. В 2012 г. производство плоских слитков на этих заводах увеличится на 83 тыс. т, достигнув 507 тыс. т в год. Модернизация на КрАЗе и БрАЗе включает установку анализаторов чистоты расплава, что позволит получать качественные плоские слитки для производства литографических пластин и кузовных панелей легковых автомобилей.

Новокузнецкий алюминиевый завод расширит продуктовую линейку на базе цилиндрических слитков, востребованных строительной индустрией. На Иркутском алюминиевом заводе будет осуществлена модернизация прокатного стана для обеспечения производства катанки из алюминиевых сплавов с редкоземельными и переходными металлами для кабельной промышленности.

«К 2016 г. мы планируем получать на сибирских заводах компании 1,930 млн т продукции с высокой добавленной стоимостью. Результатом модернизации, направленной на удовлетворение растущих потребностей наших потребителей, станет развитие сотрудничества Русала с крупнейшими в мире компаниями», - заявил директор алюминиевого дивизиона Восток Владимир Полин.

В 2011 г. компания объявила о планах перепрофилирования производственных мощностей алюминиевого дивизиона Запад на выпуск продукции с высокой добавленной стоимостью. В прошлом году на производство автомобильных сплавов был перепрофилирован Волховский алюминиевый завод, старейшее в России предприятие по производству алюминия.

ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - вагон бытовка, быстровозводимые дома, металлоконструкции, металлоизделия, металлопрокат
http://www.KubanMetall.ru

вагоны бытовки сочи, продажа бытовок краснодар

Условия лицензионного соглашения: