Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

31 января 2012

Более 50% внутреннего потребления в развитых странах обеспечивает спотовый металлотрейдинг, играя важную роль в организации своевременных и ритмичных поставок потребителям широкого сортамента проката черных металлов, труб и метизов. В РФ за последние годы сформировался состав участников спотового рынка черных металлов, состоящий из общероссийских сетевых компаний (афилированных с металлургами и независимых), региональных универсальных, узкоспециализированных и торгово-производственных. Тысячи поставщиков металлопроката, конкурируя друг с другом, совершенствуют свою деятельность, расширяя спектр металлообрабатывающих, заготовительных и логистических услуг.

Ежегодно в феврале стало хорошей традицией проведение в различных регионах России конференции "Региональная металлоторговля России". В этом году она пройдет 16-17 февраля в Казани. Основными вопросами, которые будут обсуждать участники конференции станут: тенденции развития спотовых региональных рынков продукции черных металлов; сбытовая политика производителей в 2012 г.; прогнозы и перспективы потребления металлопроката на региональных рынках России в сезон-2012; направления развития сервиса и металлообработки; инструменты повышения конкурентоспособности и эффективности работы металлоторговой компании.

В этом событии примут участие более 120 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний из всех регионов России.

Источник: metalinfo
ООО "Краснодарский завод металлоизделий" www.kubanmetall.ru - металлоизделия и вагоны бытовки краснодар
Условия лицензионного соглашения: