Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

01 декабря 2011

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, закончили изготовление металлоконструкций для двух крупных компаний: ОАО «Мостотрест» и ОАО «Мостостроительный отряд №19», осуществляющих транспортное строительство на территории Российской Федерации.

Для ОАО «Мостотрест» изготовлены и отгружены точно в соответствии с контрактными сроками металлоконструкции пролетного строения (въезда №12 с ул. Перовская) для Четвертого транспортного кольца между шоссе Энтузиастов и Измайловским шоссе в Москве. Контракт был заключен в июле текущего года. Отгружено 829 тонн металлоконструкций.

Заканчивается отгрузка металлоконструкций для ОАО «Мостостроительный отряд №19». Контракт был заключен в январе текущего года. Изготовлено 2283 тонн металлоконструкций пролетных строений на опорах (правого и левого направлений), включающих в себя блоки, поперечные балки, консоли, которые будут использоваться для строительства путепровода через Приморский проспект (основной ход) скоростной автомагистрали Западный скоростной диаметр.

Изготовление металлоконструкций – одно из перспективных направлений бизнеса Ижорских заводов. Производственные мощности предприятия позволяют изготавливать металлоконструкции в объеме до 1500 тонн в месяц.

Источник: MetalInfo.ru

Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - вагон бытовка, металлоизделия на заказ - www.kubanmetall.ru

изготовление металлоизделий, купить металлоизделия

Условия лицензионного соглашения: