Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

08 сентября 2011

До конца текущего года на российский рынок выведут еще около 2 тыс. гектаров земли, предназначенной для жилищного освоения. Об этом заявил в рамках форума PROestate Алексей Фурсин, заместитель генерального директора фонда РЖС.

В том числе 750 га в Северо-Западном регионе. Всего с 2012 г. в оборот будет вовлечено порядка 7,7 тыс. га земель Фонда РЖС.

Помимо этого, по словам господина Фурсина, до конца года будет реализовано 8 участков под создание завода по производству стройматеиалов.

В Петербурге Фондом РЖС было продано 228 га в Пушкине и до конца года предполагается выставить еще несколько земельных участков. «Мы планируем разместить здесь завод по производству строительных материалов, также как и в Пушкине. То есть будем создавать производственный кластер, который будет обеспечивать рабочими местами жителей этой территории», - сказал господин Фурсин.

В Центральном округе, в частности в московском регионе уже в сентябре будут выставлены два земельных участка площадью 60 га в районе аэропорта Внуково, а также участок площадью 116 га в Ленинском районе.

«Мы сторонники комплексного развития территорий, поэтому земли, которые мы предлагаем на торгах расположены на востребованных рынком территориях», - резюмировал А. Фурсин.

Источник: asninfo.ru
Краснодарский Завод Металлоизделий www.kubanmetall.ru - металлоизделия, вагоны бытовки

Поисковые запросы: купить забор под заказ, металлические заборы под заказ в краснодаре, заборы под заказ, продажа вагонов бытовок

Условия лицензионного соглашения: