Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

10 августа 2011

Дизайн произошло от английского слова design, что обозначает проектировать, чертить, задумать, а также проект, план, рисунок). Дизайн - это разновидность художественно-проектной деятельности, которая охватывает создание промышленных изделий и рациональное формирование целостной предметной среды. 

Интерьер произошел от французского слова interieur - внутренний. В архитектуре интерьер - это внутреннее пространство здания или какое-либо помещение. В живописи интерьер - это жанр, достигший расцвета в XVII веке в голландской и фламандской живописи, а также в XIX веке в России (венециановская школа).

дизайн интерьеров, строительство краснодар

В разные года люди предпочитали определенный декоративный стиль. Знание исторической эпохи, знакомство с работами художников-оформителей способствует правильному выбору.

При формировании дизайнерского решения учитывают множество факторов. Учитывается функциональное предназначение помещения, будет оно для работы или отдыха и развлечений, а может для лечения или обучения.
 
Учитаваются практические соображения - доступность, количество света, акустика, звукоизоляция, места для сидения, места для доступа, количество света, акустика, звукоизоляция, места для сидения, места для хранения или установки вещей, обеспечение здоровья и безопасности, внимание к специальным нуждам и многое другое.

Источник: www.domvot.ru

Условия лицензионного соглашения: