Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

11 апреля 2011

Структура компании "Открытые инвестиции" (ОПИН) Михаила Прохорова Viceroy Homes, расположенная в Канаде, поставит 1 тысячу временных домов, предназначенных для жителей Японии, пострадавших от разрушительного землетрясения и цунами, сообщается в пресс-релизе компании ОПИН.

В сообщении поясняется, что, по данным правительства Японии, в результате катастрофы в стране было полностью уничтожено 4,7 тысячи домов, наполовину разрушено 2,5 тысячи домов и частично повреждено 56 тысяч домов.

"Первая партия из 160 стройкомплектов будет отправлена в Японию в течение следующих трех недель, а затем Viceroy Homes планирует поставлять по 200 домов ежемесячно в течение нескольких месяцев", - приводятся в пресс-релизе слова генерального директора ОПИН Артемия Крылова.

Собирать стройкомплекты будет японская компания Selco Home, которой правительство Японии поручило подготовить план по строительству временного и постоянного жилья в стране.

Всего правительство Японии планирует построить 30 тысяч временных домов, из них 10 тысяч предполагается построить силами частных компаний.

Общая площадь временного дома от компании Viceroy Homes составляет 30 квадратных метров, строение включает в себя кухню, спальню и ванную и рассчитано на одну семью, отмечается в пресс-релизе компании ОПИН.

Землетрясение магнитудой 9,0 произошло у северо-восточного побережья Японии 11 марта. В результате подземных толчков и вызванного ими мощного цунами погибли и пропали без вести более 12 тысяч человек, официально подтверждена гибель более 4,1 тысячи человек, свыше 2 тысяч получили ранения. После землетрясения на АЭС "Фукусима-1" произошли взрывы. В результате инцидентов на АЭС произошло несколько утечек радиации, что заставило власти эвакуировать людей из 20-километровой зоны вокруг станции, а также ввести запрет на полеты в радиусе 30 километров.

ОПИН занимается реализацией офисных объектов класса А в Москве, строительством жилья премиум- и экономкласса в ближайшем Подмосковье, а также возведением торговых центров и гостиниц в России. ОПИН также является управляющей компанией по развитию и последующей эксплуатации горнолыжного курорта "Роза Хутор" в Сочи.

Источник: newsru.com
ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - вагон бытовка, металлоизделия на заказ - www.kubanmetall.ru

временные дома, готовые вагоны бытовки в краснодаре, продажа бытовок краснодар

Условия лицензионного соглашения: