Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

08 февраля 2010

Группой компаний ПИК в 2009 г. по сравнению с 2008 г. увеличила объем воода жилья на 8,7%, сообщает пресс-служба компании. Всего завершенные строительные объемы составили в прошлом году 884 тыс. кв. м. Роста показателей удалось достичь несмотря на отсутствие кредитных ресурсов, падение продаж жилья на начальной стадии девелопмента, а также недоступность ипотеки для большинства потенциальных клиентов.

В то же время строительные услуги, в том числе по городскому заказу правительства Москвы, снизились в прошлом году на 20,8% - до 152 тыс. кв. м.

В Москве 2009 г. построено 301 тыс. кв. м, что на 37,4% больше, чем в 2008 г. В Подмосковье, напротив, отмечено сокращение на 18,9% - до 401 тыс. кв. м.

ГК ПИК отмечает сохранение устойчивого спроса в сегменте жилья эконом-класса и прогнозирует его увеличение в текущем году ввиду возможного дефицита массового жилья.

Источник: www.kubanmetall.ru - металлоизделия и металлоконструкции

Поисковые запросы: быстровозводимые дома планировки и планы, краснодарский завод металлоизделий, эконом дома быстровозводимые уют, дом уют, дом кубань

Постоянная ссылка новости: http://www.kubanmetall.ru/index.php?k=m&i=news&gid=127

Условия лицензионного соглашения: