Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Производство металлоконструкций

27 июля 2023

 Краснодарский завод металлоизделий предлагает комплексные решения в сфере металлоконструкций любой сложности. Мы проектируем, производим и монтируем конструкции из металла для различных отраслей промышленности и строительства. 
 
 
Наша продукция отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. Мы работаем только с проверенными поставщиками металлопроката, используем современные технологии производства и контроля качества.
 
 
В ассортименте завода: фермы, балки, опоры, рамы, арки, колонны, лестницы и другие конструктивные элементы. Изготавливаем металлокаркасы для быстровозводимых зданий и сооружений различного назначения. Наше конструкторское бюро разрабатывает чертежи и 3D-модели, позволяющие воплотить в металле самые смелые идеи заказчика.  
 
Производство оснащено высокоточным оборудованием для раскроя, гибки, сварки и резки металла. Это позволяет выполнять заказы любой сложности в сжатые сроки.Все изделия проходят обязательные испытания и соответствуют ГОСТам. Перед отправкой заказчику металлоконструкции очищаются, грунтуются и окрашиваются.Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества, возможность изготовления нестандартных конструкций, гибкие сроки и индивидуальный подход к каждому клиенту. 
 
Работаем по всему ЮФО и готовы реализовать проекты любой сложности. Обращайтесь в Краснодарский завод металлоизделий за надежными и долговечными решениями из металла!
 
Условия лицензионного соглашения: