Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Зерновые ангары от производителя

07 марта 2023

 Хранилища для зерна являются важным компонентом в сельском хозяйстве, поскольку они предназначены для сохранения зерновых и злаковых культур после уборки. Современные аграрии предпочитают использовать бескаркасные зернохранилища, поскольку они обеспечивают оптимальные условия для дальнейшей обработки зерна, включая досушивание и охлаждение.
 
Компания "Краснодарский завод металлоизделий" может предоставить все необходимые материалы для постройки ангаров для зерна, которые соответствуют требованиям клиентов. Ангары для хранения зерна характеризуются высокой практичностью и эффективностью и давно зарекомендовали себя в аграрной отрасли. Конструкции зернохранилищ, произведенные нашей компанией, не уступают в качестве капитальным сооружениям.
 
Одним из преимуществ ангаров для хранения зерна является то, что для их возведения не требуется основательный фундамент, что упрощает процесс сборки и избавляет от бюрократической волокиты и долгой оформления документации. Это позволяет быстро создать временное хранилище, которое можно легко использовать.
 
Ангары для хранения зерна обеспечивают надежную защиту от внешних факторов, таких как погодные условия, грызуны, птицы и другие. Это достигается благодаря высокому уровню герметизации конструкции, которая обеспечивает естественную систему вентилирования в зернохранилище, предотвращающую прорастание и порчу продукции.
 
Компания "Краснодарский завод металлоизделий" предлагает дополнительные средства для обеспечения безопасности и удобства хранения зерна, такие как системы регулирования температуры, пожарной безопасности и теплоизоляции. Заказчик может выбрать сооружение любой формы, размера и конфигурации, чтобы удовлетворить свои потребности.
 
Условия лицензионного соглашения: