Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Металлические конструкции заводы ЮФО

06 февраля 2023

 Металлические конструкции имеют высокую несущую способность и надежность. Они могут выдерживать значительные нагрузки, так как их металл имеет высокую прочность.

Также металлические конструкции легкие и транспортабельные, в 4 раза легче железобетонных и часто легче деревянных.
Металлические конструкции являются практичным выбором для использования, благодаря удобной возможности сварки и производства на специальных заводах.

Они также обладают преимуществом в легкости обслуживания и усиления. Однако, металл может быть подвержен коррозии и огню, поэтому может потребоваться защитное покрытие или специальные коррозиестойкие стали. Для поддержания высокого уровня водонепроницаемости и газонепроницаемости, важно, чтобы конструкции были доступны для осмотра и очистки, а также не впитывали влагу. Закрытые профили должны быть герметичными. 
 
Металлические конструкции производятся согласно рабочим чертежам и нормативным документам, таким как СНиП III-18-75, СНиП II-23-81 и другие стандарты. Эффективность их использования обеспечивается уменьшением металлозатрат, автоматизированным производством и быстрым монтажом. Заказать металлоконструкции можно на Краснодарском заводе металлоизделий.
 
Условия лицензионного соглашения: