Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
 Производство промышленных металлоконструкций Краснодар

31 января 2023

 Производство металлических конструкций Краснодар для промышленных зданий - важный сегмент деятельности компании Краснодарский завод металлоизделий. Современные технологии, квалифицированные специалисты и эффективные системы контроля качества позволяют нам успешно выполнять проекты различной сложности и ответственности.

Мы предлагаем готовые или индивидуальные решения для различных отраслей, таких как энергетика, машиностроение, пищевая промышленность, АБК . 
В сегменте промышленного и производстельного строительства, здания из оцинкованных профилей на комбинированных каркасах полностью реализуют все преимущества быстровозводимых зданий: низкий вес, простоту и скорость монтажа, что обеспечивает минимальные стоимости строительства.

Краснодарский завод металлоизделий проектирует и производит металлоконструкции и металлокаркасы промышленных цехов различных размеров, назначений и технических характеристик. За 30 лет работы мы выполнили сотни проектов для различных отраслей промышленности. В зависимости от сложности и масштаба, мы предлагаем типовые быстровозводимые цеха или разрабатываем индивидуальные конструкции под конкретный проект. Обращайтесь на сайт компании Краснодарский завод металлоизделий, чтобы заказать производство металлоконструкций
 
Условия лицензионного соглашения: