Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Металлоконструкции от производителя

27 июля 2022

 Металлические конструкции незаменимы для создания каркасов зданий и сооружений, они используются для сооружения железнодорожных мостов и виадуков, для создания систем коммуникации, различных башен и систем связи.

Также металлические конструкции применяются для создания рекламных щитов и архитектурных форм. Они применяются для возведения лестниц, перил и опалубки.
 
 
Преимуществами металлических конструкций являются невысокая цена, прочность, лёгкость, удобство перевозки, сопротивляемость воздействию внешней среды, длительный срок эксплуатации. Очень часто сборно-разборные конструкции изготавливаются из стали.
 
 Данный вариант металлоконструкций является довольно востребованным и не требует перевозки объекта целиком.
 
 Сборно-разборные металлоконструкции легко монтируются и демонтируются, они перевозятся в компактном  виде. Это позволяет снизить стоимость перевозки, а монтажные работы совершаются при использовании небольшого количества людей. Заказать металлические конструкции, среди которых склады, ангары, и металлические фермы, вышки, Вы можете на сайте завода производителя Краснодарский завод металлоизделий.
 
 
Условия лицензионного соглашения: