Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Кирпич в строительстве домов

21 июля 2017

Строительный кирпич является строительным материалом с разнообразной цветовой гаммой. Существуют такие оттенки кирпича, как светло-красный и тёмно-бордовый. Также это позволяет выкладывать поверхности различными узорами, в том числе, например, делать блоки разного цвета или создавать так называемую баварскую кладку. 
 
Вариантом, который применяется для уменьшения нагрузки, для увеличения теплосберегающих качеств облицовочного материала становится пустотелый кирпич. Он имеет параметры, неизменные с полнотелом кирпичом, также данный материал вдвое легче. 
 
Это например, позволит с легкостью провести облицовку старого дома, особенно если фундамент строение рассчитывался без учёта дополнительных нагрузок. 
 
Лицевой кирпич отличается такими достоинствами, как прочность, также характеризуется устойчивостью к воздействию морозов. Кроме того, данный вид кирпича имеет высокие тепло сберегающие свойства,  а также отличается высокой долговечностью.  
 
Кирпич способен выдержать замерзание, оттаивание и намокание, устойчив к воздействию плесени грибковых культур, насекомых и грызунов, характеризуется хорошей шумоизоляцией и является эстетичным. Чтобы заказать строительство дома из кирпича, обращайтесь по телефонам или через форму отправки заявок в компанию КубТоп.
Условия лицензионного соглашения: