Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Производство металлоконструкций под заказ

21 февраля 2022

Металлические конструкции подразделяются на группы в зависимости от назначения, от степени готовности к использованию, а также в зависимости от способа изготовления. Существуют готовые детали, металлопрофили, металлоконструкции отличаются формой, техническими характеристиками,  например, различается такой показатель, как устойчивость к перепадам температур, коррозии, характеристики гибкости и прочности.
 
Металлоконструкции часто выпускаются по стандартным размерам. Краснодарский завод металлоизделий производит металлоконструкции под заказ, также предлагает различные типовые металлоконструкции.
 
Завод разрабатывает предварительную техническую документацию. Изделия соответствуют государственным стандартам, особенно это касается всех металлических элементов, которые устанавливаются в станки и транспортные средства.
 
Завод производит несущие, ограждающие, декоративные металлоконструкции, ангары, склады, ограждения, металлические мачты и фермы. Обращайтесь по телефонам для заказа металлоконструкций на Краснодарском заводе металлоизделий. 
 
Условия лицензионного соглашения: