Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Безкаркасные ангары

16 сентября 2021

Быстровозводимые сборно-разборные ангары представляют собой бескаркасный арочный ангар, причём отдельные секции арки изготавливаются на заводе Краснодарский завод металлоизделий, из листовой оцинкованной стали. Затем на стройплощадке арка собирается из отдельных частей специальными болтами, и ангар становится полностью герметичным.
 
Во время сборки ангара не используется сварка и специальная техника. Ангары, изготовленные на заводе Краснодарский завод металлоизделий, отличаются сейсмической устойчивостью и полной герметичностью. Причём ангар в любой момент можно разобрать и не теряя в качестве, собрать на другом месте. Также ангар можно перевезти на другое место, в дальнейшем увеличить площадь, докупив дополнительные арки.
 
Вместе вместе с ангаром также поставляются секционные подъёмные ворота, которые могут быть окрашены под заказ. Привод данных ворот электрический или механический, предусмотрено наличие калитки и ворота могут быть установлены, как в арку так и в торец ангара.
Заказывайте бескаркасные ангары в компании Краснодарский завод металлоизделий. Вы также можете заказать промышленные и бытовые металлоконструкции любого типа.

Источник: Краснодарский завод металлоизделий - безкаркасные ангары 
 
Условия лицензионного соглашения: