Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Приобрести резервуарное оборудование

06 сентября 2021

 Резервуарное оборудование необходимо многим коммерческим предприятиям для обеспечения бесперебойности технологических процессов.

Резервуары из металла долговечны и надежны, они наиболее востребованы. Покупайте металлические резервуары от завода Краснодарский завод металлоизделий, вы можете заказать как стандартные, так и резервуары под ключ для различных областей промышленности. 
 
Вы также можете договориться как о поставке, так и монтаже резервуара, на месте дополнительно изготовить необходимые металлоконструкции. Металлические резервуары представляют собой большие сосуды, вместимость которых может превышать 16 кг кубических метров. Назначение данных сосудов - сохранение, выдача и транспортировка жидкостей и сыпучих веществ. Резервуары могут быть открытыми либо закрытыми, могут менять свой объём. :
 
 Металлические резервуары востребованы в химической, нефтегазовой, пищевой, строительной, сельскохозяйственной, электроэнергетической, горнодобывающей и лесоперерабатывающей промышленности. Заказывайте резервуары и металлические конструкции на заводе производителе Краснодарский завод металлоизделий, обращайтесь по телефонам или через форму заявки для покупки резервуаров. 
 
Источник: Краснодарский завод металлоизделий - приобрести резервуарное оборудование 
 
Условия лицензионного соглашения: