Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Козловые и мостовые краны

06 июля 2021

Козловые и мостовые краны актуальны уже много лет. Как известно, они востребованы в разных сферах строительства и производства.

Такие агрегаты давно оправдали себя и помогают заметно экономить многие ресурсы. К примеру, козловые краны позволяют легко транспортировать самые тяжелые грузы и это весьма удобно.

Сам по себе козловой кран производится на основе листового проката, при этом его основные балки обладают коробчатым сечением. При изготовлении мостового крана главной сложностью является производство пролетной балки, к которой в дальнейшем присоединяются концевые балки.

Как и предполагается, в обоих случаях предъявляются серьезные требования по надежности и мощности. Практика показывает, что современные краны успешно справляются с самыми разными задачами. При этом срок их эксплуатации может быть достаточно большим.
 
ООО Краснодарский завод металлоизделий выполняет производство козловых кранов, а также металлоконструкций и металлоизделий любого назначения. Обращайтесь на официальный сайт,чтобы уточнить стоимость и сделать заказ на козловой кран.
 
Условия лицензионного соглашения: