Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Откатные ворота из металла

07 июня 2021

 Откатные ворота это популярная конструкция для защиты гаража, участка и частного подворья. Существует рельсовые и роликовые виды откатных ворот. Роликовые ворота наиболее популярны сегодня. 
 
Это несложный и удобный механизм использования, в основе которого лежит монорельсовая либо двойная синхронная конструкция.
 
Монорельс представляет собой конструкцию из одной створки, которая опирается на роликовые направляющие. Это позволяет двигать ворота в одну сторону и открывать места для проезда автомобиля, используется при высоте полотна не более 2 м. Данный тип ворот применяется для обустройства частных участков, дворов.
 
Двойные синхронные ворота имеют пару створок, которые двигаются в разные стороны, имеют два опорных фундамента и верхнюю балку. Может применяться для ворот высотой более 2 м. Если вам необходимы откатные ворота для дома, участка, гаража или производства, обращайтесь на Краснодарский завод металлоизделий, где вы можете подобрать откатные ворота, а также заказать металлоконструкции бытового и промышленного назначения, бытовые металлоизделия.
 
Условия лицензионного соглашения: