Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Услуги по строительству ангаров в Краснодаре

04 января 2021

 Каркасные ангары - важная, а порой и незаменимая составляющая многих видов работ, для проведения которых требуется задействовать большое количество техники или материалов. Это легкие, простые в монтаже и демонтаже конструкции, которые регулярно требуются на производственных и строительных площадках. В Краснодаре Вы можете приобрести их напрямую от производителя ООО Краснодарский завод металлоизделий. 
 
Очень часто в процессе производственной, строительной и сельскохозяйственной деятельности требуется применение дополнительных конструкций, хранилищ и временных помещений. Для того, чтобы избежать лишних расходов и временных затрат, для этих целей применяются быстровозводимые строения из металла. Сфера их применения очень широка - их используют в качестве складов, стоянок для техники и для размещения рабочих бригад. 
Завод ООО “Краснодарский завод металлоизделий” предоставляет не только надежные металлоконструкции для строительства ангаров, но и оказывает услуги по их монтажу. Мы изготавливаем продукцию из отборных сталей и доставляем на место строительства и оперативно устанавливаем прямостенные, шатровые и арочные ангары любых размеров при помощи металлопрофилей, сэндвич-панелей, тентовой ПВХ-ткани, а также утепленного несущего профнастила. Все заготовки обработаны защитным цинковым покрытием, придающим им дополнительную прочность, устойчивость к воздействию коррозии, агрессивных погодных условий и повышенную пожаростойкость. В процессе монтажа будут учтены как все индивидуальные пожелания заказчика и конструктивные решения будущего здания, так и особенности его предстоящей эксплуатации и характеристики района строительства. 
Чтобы заказать установку ангаров от Краснодарского завода металлоизделий оставляйте заявку через форму обращения на официальном сайте производителя или звоните по номеру, указанному в разделе контактных данных. 
 
Источник: ООО Краснодарский завод металлоизделий - услуги по строительству ангаров в Краснодаре 
 
Условия лицензионного соглашения: