Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Купить бункер для хранения сыпучих смесей

07 декабря 2020

Функционирование производственной сферы было бы невозможным без применения самых различных металлоконструкций. А в производстве строительных материалов одну из ключевых ролей имеют хранилища бункерного типа, приобрести которые можно у производителя ООО “Краснодарский завод металлоизделий”. 
 
Бункеры для хранения сыпучих материалов широко применяются как в строительной, так и в производственной сфере. Производители материалов данной категории используют такие бункеры в качестве промежуточного хранилища для сухих смесей перед фасовкой продукции, а потому качество готовой и поступающей на рынок продукции напрямую зависит от надежности бункера, в котором она пребывает перед упаковкой. 
 
Для создания качественных и герметичных хранилищ необходимо применять самые прочные и надежные металлоконструкции, производимые самыми доверенными заводами, отмеченными знаком качества. На юге России таким производителем является завод ООО “Краснодарский завод металлоизделий” , предоставляющий готовые бункеры для хранения сыпучих смесей. В список продукции завода входят приемные и накопительные бункера, в том числе предназначенные для долгосрочного хранения смесей с высокой влажностью и склонных к застыванию, оснащенные футеровкой стен и системой обогрева. Также имеются бункеры для дозирования, снабженные ножевым дозатором, что позволяет дозировать такие материалы как шлак, песок и цемент в процессе производства строительных смесей. Кроме того, в наличии есть бункера-питатели конусной, прямоугольной и пирамидальной форм с допустимым наклоном воронки до 60 градусов. 
 
Чтобы купить бункер для хранения сыпучих смесей от завода ООО “Краснодарский завод металлоизделий”, обращайтесь по телефону отдела продаж, указанному на официальном сайте производителя. 
 
Источник: ООО “Краснодарский завод металлоизделий” -  купить бункер для хранения сыпучих смесей.
 
Условия лицензионного соглашения: