Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Ангары под ключ в Краснодаре

19 октября 2020

 
Ангары из металлоконструкций используются как производственные, промышленные и торговые площади, складские помещения. Современные технологии  быстровозводимого строительства из металлоконструкций позволяют возвести ангары за максимально короткий период времени, причем в данном случае стоимость возведения здания из металлоконструкций на 40% дешевле, чем капитальное строительство.

Для примера, утепленный каркас ангара со стеной толщиной 15 см соответствует характеристикам бетонно-кирпичной стены толщиной 1,6 м. Металлический ангар выдерживает погодные нагрузки и механическое воздействие. 
 
Строительство быстровозводимых сооружений производится из стальных профилей, труб, которые собираются в каркасное здание согласно проекту. Ангары из металлоконструкций применяются для возведения жилых зданий, торговых центров, автомастерских, гаражей, складов и других помещений.
 
Заказать строительство ангара под ключ в Краснодаре вы можете в компании 
ООО “Краснодарский завод металлоизделий”, мы также осуществляем услуги по проектированию, монтажу ангаров, производим металлоконструкции под заказ.
 
Источник:   ООО “Краснодарский завод металлоизделий” - ангары под ключ в Краснодаре.
 
Условия лицензионного соглашения: