Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Модульные сооружения

05 октября 2020

 Вы знаете, что знаменитая на весь мир Эйфелева башня была построена из металлоконструкций? Это прямое доказательство того, что сооружения из металлоконструкций прочно вошли в нашу жизнь. Быстровозводимые сооружения широко используются в промышленности и в быту, их применяют для строительства ангаров, складов, цехов, зданий промышленного и торгового назначения.
 
В основе быстровозводимых строений - металлический каркас, который обшивается сэндвич-панелям, здания из металлоконструкций можно достраивать, демонтировать и переносить в другое место при необходимости.
 
Вы также можете смоделировать дизайн здания на свой вкус, выбрав цветовую палитру.  Помещения из металлоконструкций устойчивы к коррозии, температурным перепадам, атмосферным воздействия. Срок строительства модульных сооружений может достигать нескольких недель.
 
Если вам нужно построить ангар, склад, здание или помещение из металлоконструкций, обращайтесь к производителю - ООО “Краснодарский завод металлоизделий”. Вы можете выбрать типовой проект или заказать модульное сооружение под ключ. Позвоните менеджеру завода по телефону или оставьте заявку через форму обратной связи. 
 
 
Источник: ООО “Краснодарский завод металлоизделий” - модульные сооружения. 
 
Условия лицензионного соглашения: