Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Металлопрокат в ассортименте

21 сентября 2020

Вам нужны качественные металлоизделия или заготовки? Тогда лучшим решением будет обратиться к официальному производителю, а не искать дилеров. Кроме того, таким образом вы сможете заказать индивидуальное изготовление нужного вам типа металлопроката.
 
В компании ООО “Краснодарский завод металлоизделий” производятся как типовые металлоконструкции, так и изделия на заказ. Все металлоизделия полностью соответствуют ГОСТ нормам и требованиям. Доставка осуществляется по всему Краснодарскому краю, вы также можете осуществить самовывоз с завода компании. Если вам требуется монтаж заказанных металлоизделий, то закажите все услуги в компании. Специалисты не только изготовят и доставят изделия, но и произведут быструю и профессиональную сборку на вашем участке.
 
Подробнее об услугах и ассортименте компании вы можете узнать на официальном сайте завода. Если вам требуется помощь или консультация, обратитесь к менеджеру ООО “Краснодарский завод металлоизделий” через заявку на сайте или по телефону. Специалист поможет посмотреть каталог продукции и оформит ваш заказ.
 
Источник: ООО “Краснодарский завод металлоизделий” - металлопрокат в ассортименте.
Условия лицензионного соглашения: