Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Стоимость арочного ангара

14 сентября 2020

Современные ангары широко используются в промышленности и на производстве. Их можно адаптировать под склад, под производственное помещение, использовать по прямому назначению. При этом типов ангаров существует несколько, так что можно выбрать наиболее подходящий под ваши нужды.
 
Арочные ангары имеют минимальные сроки монтажа, что можно выделить к их важным преимуществам. Также полукруглые ангары не нуждаются в в фундаменте глубокого заложения - это не только ускоряет строительство, но и значительно снижает стоимость итоговой конструкции. На цену также влияет отсутствие балок, опор, ферм и других элементов каркаса. Еще один плюс арочных ангаров - после монтажа конструкция не требует дополнительной внешней отделки.
 
В Краснодарском крае изготовлением металлоконструкций и строительством ангаров занимается компания ООО “Краснодарский завод металлоизделий”. Вы можете заказать монтаж ангара нужного вам типа, не только арочного. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру завода по телефону или через онлайн заявку на сайте.
 
Источник: ООО “Краснодарский завод металлоизделий” - стоимость арочного ангара.
Условия лицензионного соглашения: