Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Козловые краны в Краснодаре

20 июля 2020

Козловые краны - это металлоконструкции, специально разработанные для перемещения крупногабаритных грузов. При этом размер козлового крана напрямую зависит от задач: если это целые контейнеры, погрузка и разгрузка вагонов, техники, то лучше использовать полноразмерный кран.
 
Такие конструкции часто устанавливают в доках, а также на железнодорожных станциях. Также есть козловые краны поменьше для производственных зданий для перемещения и погрузки крупногабаритных товаров и ящиков. В Краснодарском крае заказать козловой кран вы можете в компании ООО “Краснодарский завод металлоизделий”. Компания занимается производством металлоизделий и конструкций различной направленности.
 
Для заказа обратитесь к менеджеру завода по телефону или через заявку на сайте. Специалист компании подскажет вам по стоимости, срокам изготовления и доставки. Любой тип металлоконструкций также может быть собран на вашем участке специалистами компании. При необходимости любые конструкции могут быть окрашены в желаемый цвет при производстве.
 
Источник: ООО “Краснодарский завод металлоизделий” - козловые краны в Краснодаре.
Условия лицензионного соглашения: