Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Металлоконструкции в Краснодаре

25 мая 2020

Карантин в Краснодарском крае постепенно начали снимать, многие компании могут возобновить работу. В их числе и строительные предприятия, так что сейчас самое время найти новых поставщиков, чтобы избежать нужны в стройматериалах.
 
Строительные магазины также начинают открываться, но новые поставки там будут не скоро. Если вам требуются металлоконструкции и изделия, то лучше всего обратиться к официальному производителю. Кроме того, так вы сможете сэкономить и получить качественные изделия на заказ. В Краснодарском крае изготовлением металлоконструкций занимается компания ООО “Краснодарский завод металлоизделий”. Вы можете приобрести как типовые изделия, так и изготовленные на заказ. Компания имеет собственный завод, поэтому все изделия строго соответствуют стандартам ГОСТ.
 
Конструкции также могут быть окрашены и частично собраны на предприятии компании. Чтобы заказать металлоконструкции с доставкой, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с менеджером по телефону для получения подробной консультации.
 
Источник: ООО “Краснодарский завод металлоизделий” - металлоконструкции в Краснодаре.
Условия лицензионного соглашения: