Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Мобильные дома в Краснодаре

23 марта 2020

Мобильные дома очень популярны и востребованы заграницей, так как являются недорогим и быстрым вариантом дачного строительства, передвижного офиса. Конструкция предполагает все необходимое для комфортной жизни, а снаружи выглядит достаточно современно.
 
Отделку фасада можно сделать не только металлическую, но и под дерево или кирпич. Стройматериалы вполне позволяют создавать качественную имитацию природных материалов. Одно из главных преимуществ мобильных домов - цена. Благодаря низкой стоимости, они идеальны в качестве дач. На юге их часто используют как коттеджи, так как климат достаточно мягкий. Внутри мобильный дом можно обустроить на любой вкус: конструкция уже предполагает подключение света, канализации и даже скоростного интернета.
 
Если вам нужен мобильный дом, то обратитесь в компанию ООО “Краснодарский завод металлоизделий”. Компания занимается профессиональным изготовлением металлоконструкций различного профиля. Вы можете заказать мобильный дом стандартного типа или металлоконструкцию под заказ.
 
Источник: ООО “Краснодарский завод металлоизделий” - мобильные дома в Краснодаре.
Условия лицензионного соглашения: