Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
С наступающим вас Новым годом!

20 декабря 2019

Дорогие друзья!
 
«Краснодарский завод металлоизделий! от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!
 
Мы знаем, насколько важно обеспечивать комфортные условия на производстве и на стройплощадке: наши бытовки, бытовые офисные помещения, санитарные и душевые модули, ангары, резервуары, металлоконструкции, и другая продукция — разработана для вас, в какой бы отрасли вы ни работали, собираетесь ли вы строить цех, мастерскую, спортивный комплекс или торговый центр, работаете ли вы в сельскохозяйственной или нефтедобывающей отрасли — вы знаете, что наша продукция будет соответствовать всем стандартам качества и порадует вас доступной ценой.
 
Мы всегда рады сотрудничать с нашими постоянными клиентами и компаньонами, и в 2020 году новых заказчиков и партнеров также ждет взаимовыгодное сотрудничество! Новый год — это время надежд, веселых празднований и загадывания желаний. Пусть наступающий год принесет вам радость, счастье, здоровье и благополучие, только положительные перемены и процветание!
 
Мы благодарны нашим постоянным клиентам и партнерам за взаимовыгодное сотрудничество, и будем рады работать с новыми компаньонами и заказчиками!
Новый год — это начало долгожданных перемен, веселых встреч и новых планов. Пусть наступающий год принесет вам только мир и гармонию, радостные открытия и успешную самореализацию.
 
Пусть в 2020 году вас ждут только хорошие перемены и финансовая стабильность! Мы искренне желаем вам крепкого здоровья, неистощимого оптимизма, благополучия и любви!
 
С Новым 2020 годом!
 
«Краснодарский завод металлоизделий»
 
Источник: ООО «Краснодарский завод металлоизделий» - с наступающим вас Новым годом!
Условия лицензионного соглашения: