Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Осветительные мачты под заказ

02 декабря 2019

Осветительные мачты — это металлоконструкции, служащие для освещения больших объектов, например, парков, улиц, спортивных площадок, стадионов, стройплощадок и аэропортов. Высота мачты непосредственно влияет на освещаемую площадь, обычно данная конструкция имеет подвижную крону, благодаря которой можно регулировать как высоту, так и другие параметры.
 
Обратите внимание, эти приспособления имеют повышенную функциональность, так как конструкция мачты позволяет устанавливать не только осветительные приборы, а также мoлниeпpиёмные  cтepжни,  зaгpaдитeльные  oгни, пepeдaющeе oбopудoвaние. 
Данные конструкции могут изготавливаться из различных металлов, часто используют сталь и алюминий, а для увеличения прочности сооружения наносят специальные составы, обеспечивающими защиту от осадков. Это также препятствует образованию 
ржавчины.
 
Заказывайте осветительные мачты у производителя, обращайтесь на ООО «Краснодарский завод металлоизделий», звоните нам, и мы выполним производство осветительной мачты по вашему индивидуальному заказу.
 
Источник: ООО «Краснодарский завод металлоизделий» - осветительные мачты под заказ.
Условия лицензионного соглашения: