Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Туалетные модули Краснодар

25 ноября 2019

Модульные конструкции, применяемые сегодня во многих областях, очень практичны, и часто устанавливаются на определенный промежуток времени. Туалетный модуль является одним из самых популярных сооружений. Данная санитарная конструкция возводится в общественных местах, стройплощадках, при проведении массовых мероприятий. Также модульный санузел очень удобен на даче, когда отсутствуют необходимые коммуникации.
 
Санитарное сооружение строится из вертикально-установленных сэндвич-панелей, по принципу трехслойности. Изнутри стенки модуля обшиваются нержавеющей сталью, наружная обшивка может быть из алюминия, наборный пол в туалете также покрывается нержавеющей рифленой сталью, а кровля монтируется из оцинкованных листов. Существуют туалетные модули для мужчин и женщин, оборудованные под определенное количество мест и с учетом индивидуальных потребностей населения, также имеются утепленные мобильные туалеты, все конструкции подключаются к сетям водоснабжения и водоотведения.
 
Заказывайте туалетные модули от производителя в Краснодаре, обращайтесь на ООО «Краснодарский завод металлоизделий», для вас доступен широкий ассортимент санитарных конструкций, которые можно использовать как на производстве, так и в санаторных условиях.
 
Источник: ООО «Краснодарский завод металлоизделий» - туалетные модули Краснодар.
Условия лицензионного соглашения: