Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Обработка металла в Краснодаре

 Услуги по изготовлению металлоконструкций и обработке металла предлагает компания «Краснодарский Завод Металлоизделий».

Металлические блок-контейнеры на заказ

 Широкое применение в строительной, промышленной, торговой и сельскохозяйственной сфере получили металлические блок-контейнеры от компании «Краснодарский завод металлоизделий».

Бытовки из сэндвич-панелей недорого

 Мобильные вагон-бытовки — это возможность удобно, быстро, а главное недорого обеспечить себя или свое предприятие необходимым помещением. 

Вагон-бытовки от производителя

Популярность модульных бытовых и жилых помещений в наше время обусловлена, в первую очередь, их мобильностью, компактностью и невысокой ценой.

Производство и монтаж металлоконструкций

 В современном мире роль металлоконструкций значима во всех сферах, но особо часто их применяют в строительстве зданий и промышленных сооружений.

Ангары и склады из металлоконструкций

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает собственникам бизнеса, которые собираются установить склад или ангар на своем предприятии, свои услуги по изготовлению металлоконструкций.

Мобильные садовые домики недорого

 Создать собственный уютный участок за городом с садом, беседкой, домиком — настоящую дачу — можно быстро и совсем недорого.

Бытовки для комфортного проживания

 Обеспечить своих работников нормальными условиями труда и комфортным проживанием на территории строительного объекта или промышленного предприятия — задача каждого добросовестного работодателя. 

Изготовление металлоконструкций недорого

 Металлоконструкции на сегодняшний день составляют основу для большинства зданий, технических сооружений в промышленной, аграрной, торговой, производственной, транспортной сфере и прочих отраслях жизнедеятельности. 

Промышленные металлоконструкции: изготовление в Краснодаре

 Многим современным предприятиям в организации деятельности помогают металлические конструкции. Благодаря стальным сборно-разборным конструкциям можно быстро и недорого соорудить склад, цех, подсобное мощение, вышку, мост, здание, промышленные и жилые помещения.

Качественные металлоконструкции на заказ

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» занимается изготовлением различных конструкций, сооружений и зданий из высококачественного метала.

Быстровозводимые ангары: производство и монтаж

Металлические быстровозводимые ангары необходимы для организации склада, помещений для сельскохозяйственных нужд, ремонтных мастерских и производственных цехов и т.д. 

Условия лицензионного соглашения: