Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Производство и монтаж металлоконструкций

04 марта 2016

В современном мире роль металлоконструкций значима во всех сферах, но особо часто их применяют в строительстве зданий и промышленных сооружений. Без закладных изделий, свай и металлических каркасов невозможно было бы многоэтажное жилое и коммерческое строительство.
Учитывая необходимость металлоконструкций в этом сегменте, компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает качественные и прочные металлические изделия по оптимально низкой цене. Производство и продаж металлоконструкций осуществляется в Краснодаре, но мы принимаем заказы со всех регионов России. При крупном оптовом заказе доставка продукции может осуществляться бесплатно.

Специалисты нашей компании профессионально и в оговоренный срок изготовят металлические конструкции любой сложности по типовым и индивидуальным проектам. Сотрудничая с нами, Вы можете рассчитывать на особый подход к обработке Ваших заказов. Конструкции будут выполнены с учетом всех требований безопасности и надежности. Мы гарантируем большой срок эксплуатации металлокаркасов, которые производим.



Источник: www.kubanmetall.ru - металлоконструкции на заказ


 

Условия лицензионного соглашения: