Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Ангары из металлоконструкций для фермерских хозяйств

09 марта 2017

 В своей сельскохозяйственной деятельности фермерские хозяйства, нуждаются в быстровозводимых и недорогих ангарах из металлоконструкций, в которых они могут разместить зернохранилища или склад под удобрения, гараж под автотранспорт или сельхозтехнику, сделать ремонтные мастерские и многое другое. 
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», в Краснодаре, много лет занимается изготовлением, монтажом и строительством (под ключ) различных видов ангаров из металлоконструкций. Наша компания может изготавливает и монтирует любые ангары из металлоконструкций, прямостенный или арочного типа, разных размеров и различных геометрических форм (элепсные, арочные, полу арочные, прямоугольные), с воротами и окнами, внутренними помещениями для персонала, ангары холодные или утепленные, в зависимости от их предназначения и дальнейшего использования.
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», делает ангары с помещениями для хранения зерновых культур, семян, удобрений, ядохимикатов, если надо с встроенной внутри ангара кран-балкой или под любое сервисное оборудование. 
 
Недорогие ангары из металлоконструкций для фермерских хозяйств от компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», являются мобильными ангарами, то есть их можно перевозить с места на место, они имеют небольшую металлоемкость, быстро монтируются, не боятся коррозии, выносят любые нагрузки, они долговечны, их можно выкрасить в любой цвет, они быстро окупаются для заказчика. Строим ангары из металлоконструкций для фермерских хозяйств по всему Краснодарскому краю и за его пределами! Ждем Вас в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!
 
Условия лицензионного соглашения: