Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Стальная ферма

25 января 2021

 Во многих отраслях промышленности, сельского хозяйства, металлургии используются металлические строительные фермы. Это металлоконструкции, которые состоят из отдельных наклонных раскосов или вертикальных стоек.Стойки соединяются между собой отдельными узлами, которые располагаются на нижнем и верхнем поясе фермы с помощью специальных сварных соединений. Таким образом, в  совокупности образуется жесткая конструкция. 
 
Затем данная конструкция равномерно распределяет нагрузку по всей структуре фермы, которая передает ее через опорные колонны на фундамент. В отличие от металлоконструкций из стальных балок, стальная ферма имеет более легкий вес и высокую несущую способность. Причем для ее производства уходит значительно меньше металла.
 
Существует два вида ферм:  плоская ферма  и структурная ферма. Заказать производство стальной фермы и дальнейший монтаж вы можете непосредственно на заводе производителе ОО Краснодарский завод металлоизделий. Свяжитесь с нами по телефону или через форму обратной связи. 
 
Источник: ООО “Краснодарский завод металлоизделий” - стальная ферма.
 
Условия лицензионного соглашения: