Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Ангары Краснодарский край

02 декабря 2020

 Быстровозводимые здания, такие как ангары, являются неотъемлемой частью самых различных сфер деятельности. Они помогают существенно облегчить организацию предприятия и отвечают самым разным нуждам, особенно если конструкции отличаются высоким уровнем качества и долговечности, который может обеспечить продукция завода ООО “Краснодарский завод металлоизделий”.
 
Ангары широко применяются в сельском хозяйстве в качестве овоще- и зернохранилищ, гаражей для аграрной техники, загонов для скота. На производстве они служат в качестве промышленных цехов и складских помещений, а в строительстве применяются для хранения стройматериалов. Также металлические ангары используются на аэродромах для стоянки вертолетов и самолетов. 
Эти металлоконструкции пользуются высокой популярностью за счёт простоты и высокой скорости монтажа и своей исключительной надежности, а также благодаря возможности возвести постройку на любом грунте. Немаловажным преимуществом является и возможность быстро и эффективно демонтировать ангар и транспортировать его в другое место в неизменном виде. 
В Краснодарском крае производством готовых ангаров и конструктивных элементов занимается завод ООО “Краснодарский завод металлоизделий” , который изготавливает ангары арочного, шатрового и каркасно-тентового и полигонального типа. ООО “Краснодарский завод металлоизделий” производит ангары и листовые заготовки для их строительства из самых прочных сталей и сплавов, позволяющих использовать возведенные здания в среднем 25-50 и даже до 100 лет при бережной эксплуатации. Продукция завода отличается высоким уровнем устойчивости к агрессивным перепадам температуры, атмосферным осадкам и сейсмической активности. Также компания ООО “Краснодарский завод металлоизделий” предоставляет услуги по установке ангаров, а прямая покупка от производителя позволит Вам приобрести продукцию завода по разумной цене без скрытых платежей и наценок. 
 
Чтобы купить ангар от завода ООО “Краснодарский завод металлоизделий” , звоните по номеру телефона, указанному на официальном сайте производителя. 
 
Источник: ООО “Краснодарский завод металлоизделий” - ангары Краснодарский край. 
 
Условия лицензионного соглашения: