Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Навесы из металла купить

02 ноября 2020

Изделия из металлоконструкций окружают нас повсеместно и, оставаясь по большей части незаметными вспомогательными устройствами, делают окружающую среду намного комфортнее и удобнее. В частности, их используют для благоустройства придомовой территории. Например, для строительства навесов для автомобиля или мангала. Это навесные конструкции, которые производятся из металлического каркаса, который сверху покрывается специальным настилом. Лёгкие и приятные глазу, они предназначены в первую очередь для защиты от непогоды. 
 
Установка таких навесов имеет ряд значимых преимуществ. Во-первых, это гораздо быстрее и дешевле чем возведение полноценного гаража или террасы, но ничуть не менее удобно, а правильно сконструированный навес может стать еще и отличным дизайнерским решением для украшения двора. Во-вторых, после долгой дороги под дождем и снегом хранить автомобиль лучше на открытом воздухе, так он просохнет гораздо быстрее. В-третьих, заниматься ремонтом авто или приготовлением мяса на свежем воздухе гораздо приятнее чем в темном и душном гараже или в закрытой беседке. 
 
Завод ООО “КраснодарСтальМост”  производит навесы, которые просты в монтаже и надежны. В ассортименте имеются навесы для авто и мангала с односкатной, двускатной и арочной крышей, покрытые поликарбонатом - прочным, легким и удобным в обработке. К тому же, поликарбонат пропускает солнечный свет, и под таким навесом не будет темно, что позволит отдыхать и работать при естественном освещении. Имеются варианты установки компактных мобильных и просторных стационарных навесов для мангала. А покупка напрямую у производителя позволяет приобрести продукцию оптом и в розницу без наценки от посредников. 
 
Чтобы купить навесы - для авто или мангала, заказать металлоконструкции от компании “КраснодарСтальМост”, знакомьтесь с ассортиментом продукции на официальном сайте и звоните по телефону, указанному в разделе контакты. 
 
Источник: ООО “КраснодарСтальМост”  - навесы из металла купить. 
 
Условия лицензионного соглашения: