Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

ФАС запустила сайт для продажи госимущества

Официальный сайт РФ для размещения информации о проведении торгов со среды начинает работать в штатном режиме. На первом этапе на портале будет размещаться информация о торгах на право заключения договоров в отношении федерального имущества.

Краснодарский филиал ТД "Северсталь-Инвест" вышел на рекордные отгрузки металлопроката

В июле с Краснодарской площадки ТД "Северсталь-Инвест" было отгружено более 5 тыс. т металлопроката. По словам Константина Грекова, директора филиала "Краснодар-2", это рекордный объем отгрузки за все время работы филиалов в Краснодарском крае.

Минрегион отчитывается перед Генпрокуратурой по стройке в Южной Осетии

Вопросы совместной работы Министерства регионального развития РФ, Генеральной прокуратуры РФ и Счетной палаты РФ по контролю за реализацией комплексного плана восстановления Республики Южная Осетия обсуждались 30 августа на совещании в Минрегионе

Москва стала лидером по административным барьерам при строительстве

Наибольшее количество административных барьеров застройщикам приходится преодолевать в Москве и Московской области, хотя в целом по России строить становится проще.

Worldsteel: в июле 2010 г. в мире произведено 114,8 млн т стали

По данным World Steel Association (Worldsteel), производство стали в мире (по 66 странам, включая Китай) по итогам июля 2010 г. было самым низким за последние пять месяцев. Так, по итогам июля мировое производство стали составило 114,8 млн т против 118,3 млн т месяцем ранее.

Рынок металлопродукции восстановится к 2015 г.

Такое мнение высказал президент Российского союза поставщиков металлопродукции Александр Романов в Новосибирске, где он участвовал в бизнес-конференции, где обсуждались нынешнее состояние и проблемы рынка

Русал начал строить в Нижегородской области 50 домов в помощь пострадавшим от пожаров

ОК Русал начала реализацию в Нижегородской области программы «Новая деревня», направленной на оказание помощи пострадавшим от пожаров. Принимая во внимание серьезные экономические и социальные последствия для территорий

Жара повлияла на рынок жилья в России меньше, чем кризис

В России продолжается разнонаправленное движение цен на жилье, отмечают эксперты рынка недвижимости.

В Австрии строят самый большой в мире солнечный кондиционер

Австрийская компания "Солид" при участии банковской группы "Райффайзен" приступает к строительству самой большой в мире охлаждающей установки, работающей на солнечной энергии.

Скоро закончится жара и начнется деловой сезон

Завершается период отпусков, через неделю – десять дней спадет жара и мы приближаемся к подъему деловой активности.

Raiffeisen разморозил стройки в России

Совместная девелоперская структура Raiffeisen Bank и Strabag - Raiffeisen Evolution Project Development (RE) - разморозила стройку в России. Компания приступила к строительству своего первого бизнес-центра в Москве

Первую в РФ солнечную электростанцию построят в 2011 году в Кисловодске

Строительство первой в России солнечной электростанции (СЭС) может начаться в 2011 году в Кисловодске, сообщил главный специалист института «Ростовтеплоэлектропроект» Адольф Чернявский.

Условия лицензионного соглашения: