Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Продажа универсальных туалетных модулей в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» как производитель может предложить достаточно гибкие цены на туалетные модули различного уровня оснащения.

Продажа модульных туалетов от производителя

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает широкий выбор туалетных модулей, основным преимуществом которых является возможность их оперативного и неоднократного переноса на новое место эксплуатации. 

Продажа мобильных туалетных модулей

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает к продаже полностью готовые к эксплуатации туалетные модули. 

Продажа бытовок в Краснодаре и Краснодарском крае

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает к продаже строительные бытовки для организации проживания рабочих и руководящего состава в условиях строительных площадок. 

Продажа утепленных туалетных модулей в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий»  предлагает широкий выбор туалетных модулей, предназначенных для круглогодичной эксплуатации на удаленных от основной инфраструктуры объектах.

Продажа модульных туалетов в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» производит и реализует комфортабельные туалетные модули для удаленных объектов.

Продажа туалетных модулей по выгодным ценам

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает широкий выбор готовых типовых конструкций туалетных модулей. 

Продажа утепленных туалетных модулей по выгодной цене

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает широкий выбор туалетных модулей, предназначенных для установки на загородных участках, строительных и рабочих площадках, в зонах отдыха и местах проведения массовых мероприятий.

Продажа туалетных блок-контейнеров в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает широкий перечень готовых решений для организации санитарных зон на строительных площадках.

Продажа сантехнических блок-контейнеров в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает наиболее оптимальное решение для удовлетворения потребностей людей в санитарных зонах.

Продажа недорогих туалетных модулей в Краснодаре

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» проектирует и изготавливает туалетные модули в широком выборе моделей, габаритных размеров и уровней оснащенности.

Монтаж металлоконструкций мостовых

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» осуществляет полный перечень работ по производству и монтажу мостовых металлоконструкц ий различных габаритных размеров.

Условия лицензионного соглашения: