Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

Туалетные кабинки в Краснодаре

Модульные туалеты - это очень выгодное предприятие. В отличии от био-туалетов, которые быстро ломаются, неудобны в использовании и высоки в цене, туалетные модули практически не отличаются от полноценных зданий.

Монорельсовые откатные ворота

Откатные ворота на монорельсе часто устанавливаются там, где придомовая территория уже благоустроена — двор покрыт асфальтом или выложен тротуарной плиткой, в этом случае для возведения ворот понадобится установить направляющий профиль и два столба.  

Рубка металла в Краснодаре

Если ваша компания работает с металлоконструкциями или изделиями из металла, то вы знаете, как важна быстрая и качественная рубка. Нарезка листов и деталей помогает быстрее изготавливать необходимые изделия.

Душевые кабинки заказать недорого

Сейчас на федеральных трассах и загородных дорогах появляется все больше комфортабельных точек для отдыха. Заграницей давно уже все стоянки, АЗС и остановки оборудованы кафе, туалетами и душевыми.  

Цена мангала под заказ

В южных районах нашей страны мангал - это неотъемлемая часть кухни и летнего отдыха. Трудно найти семью или компанию, которая не готовит каждый праздник мясо, рыбу и овощи на мангале.

Металлоконструкции фитнес центра в Краснодаре

Современные фитнес-центры - это быстровозводимые здания на металлокаркасе. Уже есть полностью готовые типовые проекты, которые можно построить действительно быстро.

Металлические конструкции с завода в Краснодаре

В современных строительстве и промышленности все чаще применяют металлоконструкции. Это обусловлено низкой ценой изделий, прочностью и удобством в использовании.

Мобильные дома недорогие купить

Мобильный дом - это отличный вариант для магазина, дачи или коттеджа у моря. Такое строение выйдет значительно дешевле, чем монументальное строительство, но при этом не будет уступать ему в качестве.

Металлические фермы под заказ

В Краснодарском крае очень развито сельское и фермерское хозяйство. Для содержания скота и птиц необходимы специальные помещения с разделителями.

Цена мангала под заказ в Краснодаре

В Краснодарском крае теплый сезон длится достаточно долго, поэтому люди проводят много времени на свежем воздухе. Также многие предпочитают жарить шашлыки возле дома, а не покупать готовое мясо.

Производство ангаров из металла под ключ

Услуга строительства “под ключ” в последнее время становится все популярней. Дело в том, что такой вариант очень удобен для обеих сторон: заказчик не переживает о каждом этапе, а приезжает на уже готовый результат.

Мобильные дома под заказ в Краснодаре

Мобильный дом - это универсальная конструкция, которую можно использовать в различных целях. В зависимости от дизайна и комплектации мобильный дом можно использовать в качестве дачи или дома на побережье, как склад или торговое помещение.

Условия лицензионного соглашения: