Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Построим промышленный склад из металлоконструкций

25 мая 2018

Компания Краснодарский завод металлоизделий производит металлические конструкции для жилищного, социального, промышленного и сельскохозяйственного строительства. Мы изготавливаем недорогие металлоконструкции для промышленных объектов. Под заказ мы строим промышленные склады из металла.
 
Склады из металлоконструкций можно монтировать на заводах и фабриках, в сельском хозяйстве, в логистических центрах, в сфере оптовой торговли для хранения групп промышленных товаров и полуфабрикатов. Изготавливаем недорогие склады в летнем варианте, а также утепленные металлоконструкции. Наши промышленные склады из металлоконструкций выдерживают любые нагрузки, имеют современный вид.
 
По желанию заказчика компания ООО «Краснодарский завод металлоизделий», может построить недорого промышленный склад из металлоконструкций с монорельсами, склады могут быть окрашены в любой цвет. Построим промышленный склад на сварных, заклепочных или болтовых соединениях. Изготавливаем промышленные склады из металлоконструкций в согласованные сроки с заказчиком, качество гарантируем. Строим склады под «ключ» в Краснодарском крае и любом регионе России.
Условия лицензионного соглашения: