Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Недорогие киоски для продажи газет и журналов

27 апреля 2018

Небольшие компании и предприниматели, участники малого бизнеса, торгующие газетами, журналами, заинтересованы в небольших торговых точках из металлоконструкций. Заказать недорогой киоск для типографской продукции можно, обратившись к производителю в компанию ООО «Краснодарский завод металлоизделий» в Краснодаре.
 
Небольшие киоски из металлоконструкций для газет и журналов от компании ООО «Краснодарский завод металлоизделий» делаются по стандартным и по индивидуальным проектам, с учетом небольших размеров, разной наружной окраски, внутренней укомплектованности оборудованием и прочим инвентарем. Изготавливаем небольшие киоски для газет и журналов для городов и небольших населенных пунктов, для любых климатических условий.
 
При изготовлении киосков для реализации типографской продукции среднего и малого бизнеса мы используем лучшую отечественную сталь, которую покрываем специальными полимерами от коррозии. Это делает киоски прочными и долговечными. Продукция из металлоконструкций, в том числе киоски для реализации газет и журналов, является экологически чистой. Помимо изготовления различных киосков, компания занимается монтажом киосков по желанию заказчика. Изготовим, привезем, смонтируем и сдадим под ключ! Обращайтесь в компанию ООО «Краснодарский завод металлоизделий»!
Условия лицензионного соглашения: