Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Дачные домики из металлоконструкций

09 апреля 2018

Пришла весна, и сразу у садоводов любителей и обладателей дачных участков наступает горячая пора. Надо приводить в порядок участок, обрезать и удобрять деревья. Для этого необходимы дачные домики для временного или постоянного проживания, где можно отдохнуть, складировать садовый инструмент, хранить удобрения и прочий дачный инвентарь.
 
По вопросам приобретения дачных домиков, можно обратиться в компанию ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» в Краснодаре. Наша компания является производителем недорогих дачных домиков из металлоконструкций. Для наших дачных домиков не нужны большие и дорогостоящие фундаменты, их можно использовать для временного и постоянного проживания, они не требуют больших капиталовложений, они могут быть разных размеров и покрашены в любой цвет. Изготавливаем дачные домики по типовым и индивидуальным проектам.
 
Компания «Краснодарский завод металлоконструкций», изготавливает недорогие дачные домики для любых климатических условий, в холодном или утепленном вариантах. Заказчики могут предоставить свои проекты дачных домиков, и по этим чертежам мы изготовим любой дачный или садовый домик из металлоконструкций. Комплектуем дачные домики, электропроводкой, осветительными и бытовыми приборами, сантехническим оборудованием и даже мебелью. Изготавливаем дачные и садовые домики из экологически чистых строительных материалов. Обращайтесь в компанию ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!
Условия лицензионного соглашения: