Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Построить офисное здание из металлоконструкций

29 марта 2018

На рынке стройиндустрии, строительные компании изготавливают множество офисных зданий и бизнес-центров из различных конструкций, из сборного или монолитного железобетона, а также из металлических конструкций. Офисные здания из металлоконструкций позволяют строить их быстрыми темпами, что удешевляет их суммарную стоимость по сравнению с подобными офисными зданиями из железобетона.
 
Заказать проектирование и экспертизу проекта, изготовление металлоконструкций для офисного здания и само строительство здания – весь этот комплекс работ может выполнить компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» в Краснодаре. Наша компания является производителем металлоконструкций, в том числе конструкций предназначенных для строительства офисных зданий. Проектируем, изготавливаем и строим недорого офисные здания из металлоконструкций разных размеров и разные по высоте и этажности, любой геометрической формы и современного дизайна.
 
Наша компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», по желанию заказчика, может изготовить металлоконструкции для офисного здания на сварных, болтовых, заклепочных или комбинированных соединениях. При этом, все изделия и металлоконструкции обрабатываются специальными полимерными покрытиями от коррозии, поэтому наши офисные здания служат долго, надежно и являются экологически чистыми офисными зданиями. Монтаж офисных зданий из металлоконструкций выполняем собственными силами, недорого, качественно и в срок, сдаем офисные здания под ключ и даем долголетние гарантии. Обращайтесь в компанию ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!
Условия лицензионного соглашения: